Га
Галина

какие существуют программы для молодой семьи?

Корней Алексеич

В каждом регионе они отличаются. Проконсультируйтесь в жилищном отделе вашей Администрации.

Вероника Лопатина

Льготного ипотечного кредитования.

Ан
Антон

В Мозамбике или в Молдавии?

Такизка Эир

Любые льготные программы рассчитаны на нуждающихся и малоимущих. Так что перво-наперво считайте доход на каждого члена семьи. Если он получается заметно выше прожиточного минимума - никаких льгот не будет.

Так уж устроена программа социальной защиты - у безработных лодырей есть шанс получить халявную квартиру, а у тех, кто работает, как лошадь, чтобы кормить семью - нет.