Екатерина Ищенко

Какие существуют программы для молодых семей в Москве на улучшение жилищных условий?

И какие условия необходимы для участия в программе?

Анна

на улучшение не знаю. было что-то. тока работает или нет - не известно. есть программа когда молодой семье дают квартиру на несколько лет, с правом выкупа. такая программа работала при том мэре. может и сейчас работает. условия: официальный брак, маленькие детки)).

Ан
Анастасия

Нужно быть очередником и соотв. по возрасту и семейному положению.
Обращ. с заявлением в УДЖПиЖФ в округе.
прогр. Жилище читать