Krelian Mr

Какой государственной программой можно воспользоваться, для улучшения жилищных условий, для молодой семьи

если нас трое а площадь составляет 16.8 кв. м. , зараннее спс!

Евгений Тебякин

Родить троих детей, будет многодетная малоимущая семья. Есть такая программа....

Евгений

Любой можете воспользоваться.
Как правило лет так через 30...
Для ответа на свой вопрос: обратитесь в Администрацию по месту жительства и узнаете все программы (федеральные, региональные) их условия и необходимый пакет документов.

Мария Верютина

Это вы думаете, что у вас 16 метров, а нам насчитали площадь матери мужа бабушки, которая зарегистрирована с нами. - Мозги сломаешь!
Короче, прежде, чем идти - изучите вопрос - я поняла, что у нас в квартире 26 метров на 5 человек - писать заявление надо только от молодой семьи (мух, жена, 2 детей) - маме жены (хозяйке квартиры) НИГДЕ не расписываться, она ничего не просит у государства!! ! -иначе вот и посчитали площадь свекрови - интересно как свекровь подвинуть! ?
Я изучала по поиску темы на юридических форумах.