Алексей Свет-Ясный

Какие есть варианты у молодой семьи чтобы улучшить жилищные условия??

Живём в 2х комнатной родительской квартире ( 54 квадратных метра) квартира неприватизированна. Прописанно в квартире 6 человек. Мы с женой (м-21 лет, ж-21, ребёнку пол годика) , сестра родная, отец и мать.. . Родители в разводе и того получается в 2х комнатной квартире живёт 3 семьи Отец, Мама с сестрой и мы с женой. Отец сестра и моя жена безработные мы с мамой получаем по 20.000 рублей живём в МО Одинцовском районе
Вопрос. Мы можем как нибудь улучшить наше жилищные условия??

Эрадж Иванов

Уже наизусть выучила вашу тираду. Надо много работать и брать ипотеку.