Лю
Людмила

может ли семья улучшить жилищные условия проживая в 53.4кв. метрах впятером

Толик Грибенников

В муниципальных жилищных органах узнайте учетную норму для постановки на учет для улучшения жилищных условий. Но вряд ли норма больше 10 кв. м

Михаил Чухнин

конечно. если все пойдут работать

Елена Зубкова

Конечно. Взять в ипотеку жилье побольше. Даром вам никто ничего не даст - не те времена.

Vladimir Konovalov

Нет! Их обяжут жить там вечно!

Митяй Струнец

Все зависит от их кошелька. Если деньги есть, купят. Если малоимущие, то встанут на муниципальную очередь лет на 20-30.