Ss
Sssss

как улучшить жилищные условия? по закону положено, а на деле невозможно!

Олег Юрченко

роди двоих детей (материнский капитал) , не работай, проживай в маленькой квартирке впятером (признают малоимущей и поставят в очередь на улучшение жилищных условий )))

Ольга Андрианова

на этот вопрос лучше всех знают ответ наши уважаемые депутаты Думы. В особенности те из них, кто "этично" обзавелся недвижимостью в десятки миллионов за рубежом

Наталия Бейльман

Кем положено и что именно? Мы имеем право на жилище. А как мы его добудем, дело наше личное. Депутаты тоже сами его добывают, как могут.