Татьяна

как улучшить жилищные условия (живем в москве) если для малоимущих мы много прлучаем а для ипотеки мало?

Юлия Фёдорова

довольствоваться тем что есть,
продать клетушку в Москве и купить квартиру в другом городе

Евгений Алехин

Больше работать, больше зарабатывать. Иначе никак.

Мила Попова

можно утеплить балкон (лоджию) , сделать совместный санузел, и того несколько квадратных метров добавиться

Maruf Mms

построить дом и переехать

Аня

Если Вы проживаете в Москве, то попробуйте обратиться в Управление жилищной политики и жилищного фонда по месту жительства с заявлением о признании вас нуждающимися в содействии г. Москвы в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ. Программ много. Может быть какая-нибудь вашей семье и подойдет. Подробности можно узнать в службе "одного окна" Управления ЖПиЖФ.

Светлана Климова

Если соотв. всем условиям и основаниям для постановки на жилучет. кроме малоимущности, то следуйте совету Наира Григорьян.
Сможете купить из собственности города Москвы по льг. цене в порядке очереди.
Пока будете ждать, будете копить деньги на первонач. взнос. Остальное либо в расрочку, если по договору купли-продажи с рассрочкой платежа (под 10,5% годовых) ,
либо по соципотеке под льгот. % примерно такой же с учетом страховки.