Елена Аксененко

как пенсионеру мвд проживающего в неблагоустроенном жилье имеющего в собственности долю в улучшить жилищные условия?

Sa
Sashka

Подобную ситуацию до сих пор еще с ветеранами войны не решили. Спорят, является ли отсутствие удобств правом на получение жилья.

Роман Миронов

Вопрос, который волнует сотни тысяч людей в нашей стране, так как наши власти мало что делают, чтобы реально улучшить жизнь людей, особенно пенсионеров, особенно тех, кто отдал часть своей жизни служению в органах. Вы попробуйте все таки найти правду - а Московская Центральная Коллегия Адвокатов, я думаю, Вам сможет помочь. Есть еще люди, которые не отвернулись. Могу и номерок дать - 8(495) 96171 95. Или на сайт их зайдите, там есть нужная информация

Людмила Савченко

Ваше прошлое не имеет никакого отношения к настоящему (окромя пенсии, конечно) . Решить свою жилищную проблему вы можете как и все граждане нашего государства и по тем же программам - квартиры положены лишь малоимущим, признанным нуждающимся в получении жилого помещения, либо если дом идет под снос, либо купить, либо взять в ипотеку....