Татьяна Сокальская

Как узнать номер очереди на улучш. жил. условий?

Ни кто не дает справку о порядке номера в очереди на улучшение ж. ус. стою с 1996года.

Алексей Попов

а заявление написать?

Екатерина Виноградова

Учет и распределение жилищ по социальному найму находится в ведении местных органов власти. Обратитесь в канцелярию администрации с письменным заявлением, чтобы получить мотивированный ответ.

Ро
Роман

А у кого спрашивали? Здесь на Ответах?? ? Так мы не знаем)) )
Я каждый год хожу отмечаться. Ни разу не отказали) Стоим с 1981, сейчас 464-е