Ми
Миша

Как улучшить жил. условия?

В свое время в общежитии в несовершеннолетнем возрасте мне дана была комната (вернее моим родителям для меня, т. к. В их метражей не хватала)... потом жилье было приватизировали, меня попросили отказаться от претензий, и осталась у меня только прописка... отношения испортились... никаких претензий я на жилье не имею... с 18снимаю... есть ли какая то программа по которой можно хоть что-то получить для улучшения жил. условий

Di
Dina

То, что вы отказались от приватизации поставило Вас в привилегированное положение ...За вами осталось право "пожизненного проживания" в этом жилье,невзирая на смену собственника ( см.№ 189 - ФЗ ст.19 Закона " О введении в действие ЖК РФ").. Вы отказались от приватизации в пользу других.. Но право проживания у вас в этой комнате - железобетонное! Так что-заселяйтесь в комнату, которая была получена на Вас.. С помощью участкового или решения Суда - решайте сами..

Артём

оспаривай приватизацию...

Денис Юдин

покупайте. проблем нет

Кумушка Сабирова

если не снялись с рег. учета в той комнате-то вселяйтесь туда, снялись- то покупайте себе другое жилье.