Леха Поставнев

Признание семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий. Вопрос ниже.

ДОбрый день! Я мать троих детей, один из которых инвалид по сих. заболеванию. Хочу встать на очередь как семья нуждающаяся в улучшении жилья. Какие документы необходимо подать, можно ли заявление подать в свободной форме и выслать по почте?

Andry Yakovlev

сначала необходимо, чтобы Вас признали нуждающейся в улучшении жилищных условий, а потом вставать на очередь ...

Сергей Каргин

По почте не принимают заявления, вас перетрясут так что, небо с овчинку покажется....

Маня Паршина

Обратитесь в жилищный департамент вашей администрации. Дадут перечень документов, подадите заявление, обследуют жилищные условия. Проверят льготы, если они есть. Надо, чтобы в соцзащите вас признали малоимущими.