Алена Шумова

Посоветуйте пожалуйста как поступить молодой семье

Мы молодая пара, еще не расписаны, мне 19 парню 20лет, я жду ребенка на 2-м месяце, жить нам негде, ребенка оставим! существует ли какой нибудь выход из ситуации? как нам быть? существуют ли какие нибудь программы для молодых семей, или ипотека, ну хоть что нибудь?

Ирина Ирина & Ирина

Для начала-- снимите жильё,ипотека и программа для молодой семьи-- путь долгий. А у вас уже ребёночек через 8 месяцев родится!

ti
tinik12

ипотеку не потянете. . живите у родителей или снимайте комнату. . гостинка тоже вам подойдёт

Ol
Oleg

Работаете - снимайте маленькую комнату за 200 долл. и ищите варианты с жильем типа семейного общежития. . Дадут комнату за работу на заводе или комбинате, например. . Типа служебного жилья. . У парня профессия есть??