Юля Фёдорова

Посоветуйте, пожалуйста, аниме про молодую семью!

Давно смотрела аниме "Clannad", недавно пересматривала, нарыдалась как в первый раз.. . Аниме смотрю мало, только самые-самые, по совету друзей. И вот хотелось бы посмотреть что-то такое, где, как и в Кланнаде, будут отношения, перерастающие в создание семьи: может быть учеба, дальше свадьба, рождение ребенка и жизненные трудности.. . В общем что-то такое взрослое, чему можно было бы научиться и поплакать навзрыд. Потому что то, что было в кланнаде - словами не описать. Что уж там говорить, даже мужчина может пустить слезу.. .
Премного благодарна!
P.S. Канон смотреть не буду, а "Высь" итак планирую посмотреть.

Н(
Настя (7) Соболева

насчет слез.. . помоему бьет все рекорды "Эльфийская песнь", но там, конечно, тематика совершенно другая. И тоже топовая аниме своих лет. Что же, конкретно, описанного вами здесь ничего не скажу.

Алена Миронова

"Брошенный кролик"

Яна Никишина

Волчьи дети Аме и Юки. есть все вышеперечисленное

Елена Зимина

слушайтесь папу

Денис Янчук

Озорной поцелуй

На
Настя

печать ветра может