Ксения Маклакова

Посоветуйте аниме

Ребята! Подскажите пожалуйста аниме жанра этти, что-нибудь наподобие "Извращенки со вторым размером" или "Жаркого лето" (чтобы место действия проходило в школе) . Заранее спасибо 😉

Алексей Новиков

Наиболее подходящие для вас аниме будут: To LOVE-Ru; High School DxD; Kiss x Sis; Rosario to Vampire. Если отойти от школы, то вот ещё: Sora no Otoshimono; Kore wa Zombie Desu ka; Boku wa Tomodachi ga Sukunai; Sankarea; Onegai Teacher и немножко классики - Golden Boy. Ну и короткий разврат на закуску - Koe de Oshigoto! (желательно озвучку анкорда)
Вот вам разнообразный список, разврат на любой вкус от учительницы до пришельцев и зомби. Ещё дальше только хентай...