Сергей Степанов

Посоветуйте, какое-нибудь аниме

Синий экзорцист; Седьмой дух, Ди. Грей-мен, Корона вины, Код Гиас, Волчица и пряности, Судьба, Буря потерь, Стальной алхимик, Король шаманов, Код: Разрушитель, Сказка о хвосте феи, Ангельские ритмы, Тетрадь смерти, Мастера меча онлайн - вот, что уже посмотрела

Светлана Садилова

clannad
clannad after story
kanon
ef - a tale of memories

приготовься рыдать после и во время просмотра всего этого

По
Поля

ускоренный мир

Надежда Серебрякова

Usagi drop,GTO,Бакуман, Код Гиас
А вообще world-art.ru тебе в помощь, смотри в топе

Серёга Добров

Наруто, Блич, Темный дворецкий

Татьяна Николаева

psycho-pass, kuroko no basket, shingeki no kyojin да и действительно посмотри на ворд-арте=)

Антонина

Бездомный бог
Живая любовь
Унесенные призраками
Темный дворецкий
Атака титанов