Ольга Ковалева

Что положено молодой семье? Деньги, квартиру или что-то еще?

Вера Дунаева

Молодой семье положено любить друга друга, закатать губья и работать-зарабатывать деньги, квартиру и еще что-то самим.

Ре
Регина

Квартиру

Александр Живых

Любовь и взаимопонимание!

Katerina

Ничего из перечисленного ! 🙂

Start Master

в какой стране?
у нас--дружеское поздравление

Дарья

Вообще-то можно ответить так: Самое главное это дом, потом хорошая работа. А далее на основании взаимного уважения и понимания строится хорошее будущее для молодой семьи. Удачи вам!!!

Александра

Ничего не положено. Что заработаете, то и получите.

Лена Холодкова

положено одни обещания

Смирнова Вероника

Хороший вопрос, целый час смеюсь, где Юрий? Он такие вопросы дебильные, собирает в свою копилку.

Лиза Филатова

от государства ничего

Сергей Кабыко

Светлое будующее

Наташа 1

Один знакомый говорил: Как потопаешь, так и полопаешь. Трудиться надо и много.