Дмитрий Хороший

Когда вам (при том, что вы продавец квартиры) перечислили деньги по программе "МОЛОДАЯ СЕМЬЯ"???

Продала квартиру, первую часть получила наличными, а вторую должны перечислить по этой программе, обещали за 2 дня, но что то уже задерживают. Кто уже сталкивался с таким? ! Когда перечисляли?

С.
Славик. .

Ну два дня - это сказка, обычно от 2 недель, до месяца, по закону до 3х месяцев

Виктория

от 2 недель до 1 мес. , регламентировано ФЗ и договором