Кристина Закоян

Смогу ли спасти вино? +внутри

Год назад поставили из магазинного винограда, оно сыграло и получилось очень сладким (сахара много) , сейчас кинули дрожжи. Переиграет, менее сладким будет?

Зи
Зинфира

Будет шмурдяк, но можно пергнать, будет хороший самогон виноградный.

Ирина Романова

в чачу пойдет

Слава Кадников

Только гнать на сем останется запах дрожжей нужно было просто добавить водки стало бы мение сладким или добавить винных дрожжей с изюма