Daniel Mastikhin

кто не разводиться а просто не живут вместе? как долго? и есть ли шанс сохранить семью если не разведены?

Дмитрий Гаврилов

Есть. Если учтены ошибки прошлого. Если другая или другой в сравнении-хуже.

Аленка Руденок

Любовь не ищет своего. Выборы - перевыборы это не любовь. Если не общаются то наверно нет шансов сохранить семью. Подумайте, может быть её и не было? Тогда не за что бороться, а лучше развестись.

Курбон Курбонов

Для мужика штемпель в паспорте что зайцу стоп сигнал)) )
развод это когда вы его развели через суд и он ушел со стаканом в кармане и не обещал вернутся. .