Алексей Машнин

если развалилась семья, то нельзя винить только жену, виновны оба! и жена и тёща!! ! а ты кого обвиняешь в расставании?

Дм
Дмитрий

Всегда себя. Если выбрала не того, то чего на людей пенять)

Серега Казак

Себя. Много свободы давал. Хотел равноправия в семье, вот его и получип.

Равиль Туйгильдин

Да ни кого не обвиняю. Теща кстати свой нос вообще не совала никуда. Если жива еще - здоровья ей. Пусть коптит небо. А так - ну расстались и расстались, хули поделаешь, все лучше чем сидеть возле друг-друга и ожидать пакости.

Елена Данилова

Виноваты оба, но кто то всегда больше.

А)
Ангелина )))

Да оба мы идиоты....

Salidin Kurmanaliev

Никого не обвиняю, но вот одного понять не могу : почему анекдотов про свекровь практически не существует ?

Вряд-Ли Это-Я

оба виноваты, кто то больше, кто то меньше

Vasliddin Saitov

никого значит так было нужно чтобы произошло такое обстоятельство в жизни

Дмитрий Клочков

У жены бабку с двумя детьми - дед кинул сразу после второго ребёнка, тёща через год после рождения дочки развелась, и тут появился я увёз жену за 1500 км от них... родился сын Сейчас она с сыном там а я здесь Вывод - родовое проклятье