Ольга Бурденкова

вините ли вы себя за то что наговорили много глупостей до расставания? и стыдно ли вам за это?

когда встречаешься ну или пытаешься завязать отношения у меня часто возникает чувство что все хорошо, но вот когда контакт испорчен и вспоминаю чего я наговорил этой подруге я берусь за голову

немного не так сказал. я тоже говорил правду. и мне стыдно за то что душу изливал перед бабами и делился чем то.

Ирина Тучина

Наверно да.. .
Но... он принял решение расстаться ((
Остается только смириться
Не приходить
Не надоедаеть
Не ждать
И никакого больше секса (((

Ни
Никита

Всегда говорил правду, за это стыдно не бывает.

Галина Алтухова

Не жалею.. не стоит жить прошлым! это лишнее....

Эркин Бекмурзаев

нужно быть пофигистом, тогда таких вопросов возникать не должно

Юлия Фролова

да ничего в этом постыдного нет

El
Elgo

постыдного точно нет, скорей обидно, скорей мысли о том что мог и лучше=) И эсле ты норм человек с душой, твое состояние вполне нормальное!