### Юрий ### .

Как пережить расставание, через сколько все это мучение пройдет уже наконец!!!

Александр

бухать))))))

Марина Кочеткова

через 2 года.... проверено... (((

Колян Голубков

если любишь, то не пройдёт очень очень долгое время

Олег Игнатов

У кого-то месяц... у кого-то год.. . у кого-то всю жизнь проходит)
Все зависит от чувств!!

Алёна Полещук

больше проводи время с друзьями, займись чем нибудь увлекающим что бы не тратить мысли о воспоминаниях...

Рё
Рёрјсџ

когда вы найдете другую, тогда ваши мысли переключатся на другую.. .
только не надо промывать мозг новой о том, какая была предыдущая... мне мой (теперь уже бывший... ха-ха) таким образом все отношения запорол, встречалась, вспоминала его сопли по бывшей и презирала и ее, и его, и себя... так что думайте мозгами, а не своим больным самолюбием, ибо можете проср@ть свое будущее счастье.. .

а пока в зал сходите, собой займитесь, книги почитайте, чтоб было больше тем для разговоров, с друзьями общайтесь... будьте независимой личностью, несмотря на все жизненные невзгоды

Илья Гудков

кто уходит тот не мучается

Ди
Диляра

Сначала проанализируй отношения (может неделя и больше уйти бессонных ночей) , всяко перевес в твою сторону будет, затем возненавидишь, потом найдешь другую, простишь, и вспоминать будешь уже со смехом...

ОК
Ольга Корноухова

со временем, но никто не может знать сколько тебе потребуется времени.

Zoka Mister

это зависит только от вас

Илья Рылов

пройдёт. Обязательно пройдёт) просто нужно ещё время...

Миша Ганьшин

а что, вы тоже мучаетесь? не может быть....

Денчик

Наслаждайся пока есть.. .
"Всё проходит и это пройдет"

Иван

Чем быстрее найдете новую тем раньше пройдет

Ден Кочуев

тогда когда найдеш любимую и единственную.

Олег Семенов

Бегай в парке.

Екатерина Сайганова

через расстояние . и любви к жизни .