Артём Передумов

парень после расставания наговорил много неприятного

"да уж, я конечно сомневаюсь что ты так и останешься нормальной, но надеюсь. Я вот тебя берег не знай как, не трогал тебя вообще. Щас ты начнешь с кем нибудь общаться тебя все *бать будут, ВСЕ! Вот увидишь, и ты плакать будешь! Ни сколько не удивлюсь если через год мне мои друзья будут рассказывать что тебя *бут направо и налево" И Т. Д
мы с ним встречались около года, он гулял а меня дома заставлял сидеть. И увидел меня на улице с подругой (а мне с подругами нельзя было гулять) и плюс еще немного выпившую! И кинул, хотя сам тогда со своими друзьями катался на машине. И вот позвонил и наговорил всего этого, прошло уже 4 месяца а эти слова мне прям в душу впали, появилась неуверенность в себе, боюсь будущего, боюсь с парнями общаться! На подсознательном уровне.. . Я девственница и хочу сохранить себя до брака, но после его слов просто страшно как-то за себя..

Ал
Альбина

Знаете, если слушать каждого, кто что то наговаривает, то можно вообще из дому не выходить.
Живите своей жизнью и своим умом.

Anna

совсем не обязательно нравиться всем) важно быть самим собой, важно жить с самим собой в гармонии, нужно делать то, что хочеться, а не то что надо не заходя за рамки закона, человечности и своих маральных принципов. Не стоит "прогибаться" под чужое виденье мира... человек видит то ЧТО ХОЧЕТ видеть и может... если этот парниша видит в вас недостатки, это его видение вас и вас в рамках определенных ИМ для ВАС обстоятельств в которые вы по его мнению должны попасть.
Чужое мнение не должно влиять на примятия вами ВАШИХ решений, это ваша жизь и вы имеете полное право прожить ее так как считаете нужным, окружить себя теми людьми которые будут уважать ваши решения даже если они по их мнению не совсем правильные...

Каламкас

Просто не вдавайся во все тяжкие и не ходи по рукам!! ! Твои намерения по поводу брака, и того что ты хочешь себя сохранить очень прекрасны!!!! Прошу тебя не сдавайся!!!!

Dashdizzles

Стандартный ответ неполноценного урода. не стОит обижаться

Ан
Аня

да пошел он в .опу, маньяк домашний.
запомни, ни одно слово, сказанное в твой адрес, не должно менять твоего мнения о себе! !
а себя береги для хорошего человека!!!

Кр
Кристина

парень ваш - полный дебил, и пойдет по рукам женским, так и не создаст своей семьи

так что - не отчаивайтесь, вы на правильном пути

Ak
Akosia

Солнце, да эта сволочь об тебя просто вытирала ноги, а ты терпела.. . Даже из краткого описания ваших отношений становиться понятно, что
он не ценит тебя и ему наплевать на твои чувства, а ты глупышка из-за
этого так себя мучаешь.. . К сожалению в нашей жизни хватает моральных уродов. Лиза, для начала научись уважать себя, а молодой человек, который сможет сделать тебя счастливой обязательно найдется. Удачи !

Ольга

Знаешь, Лиза, я была в похожей ситуации в 15 лет. И у меня были те же мысли и желания, что и у тебя. Для меня это был стресс, появилось куча комплексов и пропала охота заводить отношения. Да, бывают такие парни. Они ревнивцы, дураки, малолетки, что еще тут скажешь. Это надо пережить и не стоит воспринимать это всерьез (я уверенна, что все, что он наговорил - полная чушь) . Пусть это просто будет для тебя опыт. Переживи.
Теперь с тех пор прошло 6 лет, я осталась хорошей девочкой, учусь в вузе и у меня есть самый лучший в мире парень.
Лиза, пусть это просто научит тебя выбирать парней.

Колян

где ж вы таких находите только. прям интересно даже

Лю
Людмила

Привыкай, каждый мужчина считает себя идеальным мужчиной в твоей жизни, мне за мою жизнь, что только не говорили)) ) не сбываются прогнозы)))

Кристина

дибилойд, забудь его слова и живи дальше

Мария

Лизонька, парень ваш самовлюблённый эгоист!... Забудьте даже думать о нём! Жизнь прекрасна... и вы это скоро поймёте! На вашем пути будет куча парней! Общайтесь, влюбляйтесь, живите и наслаждайтесь жизнью! Вы молодец! Не раздаривайте свою любовь всем подряд! Встретите вы свою половинку в жизни, сердцем поймёте... вот тогда можно "в омут с головою"!)!!!

Дарья

я считаю - око за око. он тебе позвонил и наговорил всякую хню. а теперь ты позвони ему и облажи трехэтажным. и не важно что прошло 4 месяца. лучше поздно, чем никогда)) ) если боишься что фантазия подведет, запиши все предварительно на бумажки (ну и потренируйся возле заркала, чтоб наверняка) . как зарядишь ему по телефону, все больше ничего не слушай, бросай трубку, ставь номер в черный список. увидишь, полегчает, настроения прибавится, другим человеком себя почувствуешь! эт я тебе серьезно говорю.