Настена

Кого выбрать жену или любовницу.

Ан
Анастасия

Теперь же послушай, как живут люди:
Две половинки красною нитью
Связаны вечностью - воедино.
Нету любовниц, есть уважение.
Я ей - Бог, она мне - Богиня.
отпусти обоих.... ты у них крадёшь самое лучшее.... годы жизни!! !
ты считаешь что ты крутой.... а ты всего навсего ВОР!
поэтому женский пол и считает мужчин КОЗЛАМИ... .

Фатима Мамсирова

Более качественные мозги, после чего ты выберешь жену и больше не будешь пачкаться любовницами, заодно может и себя уважать начнешь.

Ирина Галаева

выбери ту которую любишь.

Gennadiy Sobran

Никого!... Идите лучше по жизни один!
...всё равно никого из них вы не любите.. .

Татьяна Марченко

Это уже как сердце подсказывает.

Анечка Жукова

Реально, если тв завел (ахаха люблю это слово) любовницу, значит жена тебя не устраивала. Если любовницу не бросил, значит и досих пор жена не устраивант.. . А эт не хорошо!
Ну, смотри.. . Если детей у вас нет, можно ее и кинуть (ёёё но эт жестоко) , если есть, то ребенку нужен отец.. .
А вообще смотри сам, выбери не того, кто поприколистее, а того, кого реально любиш. Хотя возможно, по настоящеу твое сердце не принадлежит никому.. .

Светлана Закарлюка

Из двух женщин выбери вторую... .
Ведь если бы ты любил первую... .
То ты бы никогда не завел вторую....

Ксана У)))

Жену. Вы у нее один а у любовницы таких как вы может быть 10.

Роман Постричев

Обеих друг! Обе пригодятся!

Oleg Nakoshnyy

Любовника

Александр

Любовницу, если уж жена стала не мила и вы завели любовницу, но любовницу вы не знаете настолько насколько знаете жену. Часто мужчины, потом очень жалели, что променяли замечательную жену на любовницу.

Дима Данилов

жену и иметь любовницу

Татьяна Самошина

если мозги есть, то конечно жену.

Евгений Усов

Найди третью.

Юл
Юлия

А это весь выбор? Маловато что-то . Может ещё что-то на примете есть? Гулять - так по полной !

Оля Суслова

Любовница, почему так называется, полюбил и бросил, а жена богом дана, нет ничего лучшего, когда тебя ждет теплый дом и уют и близкие люди, а там сделал дело и за порог. И стоит этого, чтоб свои сил и деньги тратить неизвестно на кого, сегодня она тебя приголубит, а завтра лучше встретит и под зад коленом, а семью потеряешь, а там твои дети.

Ольга Брагина

ВСЕ ТЕЛКИ НАПИСАЛИ ПРО ЖЕНУ))