Екатерина Нежура

Первая любовь, первое расставание, у кого есть опыт?

Артем Бoчков

Жить не хотелось, но выжил.

Наталия Боклаженко

это у каждого должно произойти. . нужно просто терпеть, терпеть, терпеть. . это очень трудно и больно. но со временем проходит, самое главное потом не вспоминать ничего

Александр Лакосник

было... и? вопрос то в чём...

С С

Опыт у всех есть, только воспринимается это у каждого по своему.

Олег Тен

Первая любовь, первое расставание. Это всегда причиняет много боли и оставляет после себя не очень хорошие воспоминания. Но со временем, когда начинаешь вспоминать, вспоминаешь с тоской, но возможно даже и с какой-то нежностью.

Сергей Чунту

Выживай, пригодится...

Михаил Володин

Очень больно, до сих пор, я живу, но в душе осадок! чувство вины!

Виктория Иванова

ну начнем с того, что если любовь очень лютая, то люди не расстанутся, а будь жить друг для друга и ради друг друга.. А если расстаешься, это не любовь.. Это влюбленность, симпатия, привязанность.

Soval Lngro

Первая любовь.. были вместе 4,5 года. Первый раз расстались после 2 лет, Жить не хотелось, казалось что проще умереть чем всё это вытерпеть, но потом сошлись, спустя ещё примерно 2 года расстались, снова было тяжело но уже не так, потом сошлись, провстречались 3 недели и в этот раз я сказала что всё ничего не выйдет, не нужно мусолить одно и тоже. Все таки убедилась что в одну реку не войти дважды. Тяжело до сих пор, но уже без боли, а с чувством привязанности. Нужно просто переболеть и всё.Главное не возвращаться к старому, т. к ничего не изменится, люди не меняются. Извините что так выписала тут, накипело просто)

Яна Минакова

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!