Сергей Герасимов

Есть молитвы на удачу и богатство?

Юл
Юлия

Есть мантры. "Ом Шивая Намах" - самая, пожалуй, известная

Gog

нет, тока на кару и нищету

Medved

Удача это обычно занятие какой то игрой - и это от дьявола
У Бога успех, а тот кто поддерживает дьявола ждёт удачи от лотереи и прочих игр

вот даже увидете мне кол или двойку влепит сольнце - (первая ответтчица) так как иеговисты ждут удачи -и это от дьявола , а Бог даёт успех

и мерзость на удачу читать молитву Бога в том числе и Отче наш

На богатство - сначало нужно давать жертвовать и Бог благословит

Иг
Игорь

Шоб я так жил.Вот вам пример молитвы.

Инна

Есть.Но у дьявола.

Эдуард

универсальная Отче наш

Ел
Елена

Молитвы есть всякие. Но Бога мало интересует материальное положение кого бы то ни было - это же очевидно. Молись Маммоне - этот шумерский божок, упомянутый Христом, конечно услышит молитвы подобного рода.

Ал
Александр

Нет.
Не путай с колдовством.

Ирина

есть кучу всего..открываешь в гугле---гадалка,и жмешь свой город,приходит масса адресов,,звонишь,записываешься на прием..приходишь,отдаешь бабло и радуешься жизни!!!)))деньги отдал,нихера не понял,но счастлив безмерно!!)))действуй))