Ан
Андрей

кто-нибудь знает молитву за родного человека на удачу в работе

Сергей Ивлев

Молитва -это разговор с Богом, а вы похоже заклинание какое то просите)

Владимир Иванов

Зачем вам чужие молитвы. Помолитесь своими словами о своем.

Виктор Вашкулат

Исследования Ричарда Докинза показали что эффект от молитв равен 0.

Алексей Грай

Зачем вам чужие молитвы. Помолитесь
своими словами о своем. Что в душе и от чистого сердце Богу выпулите что вы человеку желаете, эта самая угодная молитва для Бога, а заученный текст или чужие мысли это не то, но потрнероваться на них можно, какой правильное общкение вести надо.

Александр Смирнов

Марон, немного поправлю вас: Ричард Докинз не проводил исследования - он описал великий молитвенный эксперимент, который спонсировал фонд Темплтона - предполагалось, что они получат доказательства эффективности молитв, а получилось как раз наоборот.

Иван

примерно вот такая молитва : О Боже от имени Сына Твоего Иисуса Христа помоги найти ( имя ) удачи на работе да будет воля Твоя так

Алексей Спинка

Молитва своими словами всегда будет услышана, но только про то, что угодно в глазах Бога. " И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его. "(Матфея 6:7-8) "И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас. А если знаем, что он слышит нас, чего бы мы ни просили, то знаем, что получим просимое, потому что просили у него. "(1 Иоанна 5:14-15)

Олим Олимов

Я знаю. Нужно молиться своими словами. Главное, чтобы от сердца было, искренне. А ещё Бог видит наши мотивы и отвечает на молитвы если они в согласии с Его волей.

Артём

Вы хотели сказать заклинание?! Амулет знаю, но вам не советую, заклинание незнаю.

Салимов Арыслан

Бог не робот, в который нужно вкладывать программы...