Мм
Ммммм

нравятся такие работы?

Людмила Дроздова

Угу-как там у Чандлера---– Интересная вещь, – сказал он небрежно. – Я приобрел ее всего несколько дней назад. Это «Дух зари» Аста Диана.
– А я думал, что это Клопштейн «Два прыща на заднице»

Татьяна Большакова

Ерунда какая то:))

Оксана

Нет, потому что во-первых они серые, а серый цвет угнетающий. Во-вторых в этих работах человек как бы рассыпается, а значит теряет свою целостность, причём рассыпается со стороны сердца, а сердце напрямую связано с душой, значит и душу как бы возможно теряет. В-третьих все эти работы грустные, в них нет ни капельки радости, любви к жизни, пьянящего состояния счастья.

Александр Жирнаков

Ммм, вкусный сюрреализм. Я часто чувствую те же эмоции

Гуля Шеркулова

Несомненно, да.

Алексей Немов

О, да! Очень! Извиняюсь за непросвещённость, а кто автор?

Николай Николаевич

Оригинально.. . но, не более...

Бахтиёр Бакоев

Нет. Нестабильность и разрушение в этих работах. Даже холод в сердце проник. Разбалансированность. Что в этом хорошего?

Айнагуль

Я предпочитаю такие ...из рыбьих косточек и чешуи и просто из бумаги... этот ежик из бумаги...

D S

нет