Тават Одинцова

Вот что со мной такое? Вот все мне не нравится! Ходить на работу не нравится, наступает ночь мне это не нравится,

наступает день мне и это не нравится, заканчиваются долгие выходные мне это не нравится, я дома одна мне это не нравится, я дома не одна мне это тоже не нравится, пошел дождь мне это не нравится, нужно лечь спать пораньше мне это конечно тоже не нравится! Что за ерунда такая? ! Так уже года три продолжается!

Жан Любимов

Это климакс. Природа, мать её ети.

Алла Смирнова

Попробуйте чёрную икру--должна понравиться..)))

Аня Юрченко

Ходить на работу и мне не нравится.
Возможно в вашей жизни не происходит ничего, что вам хочется.

Виктор Карасев

Что вам нравится? Не может быть, чтоб ничего не нравилось.

Марина Михалькова

Может Вы вредная и осознали.... ой, Вам это тоже точно не понравится)) Просто чего то очень хотите, а не получаете вот и злитесь, как вариант, не утверждаю)

Рустам Качинкин

найдите работу где работать надо 2-4 часа в день. самое то. свободный график

Кэ
Кэти

Нужны экстоординарные меры .Депрессия засасывает и пожирает душу. Выход есть. Найдите альтернативу вынужденного преодоления, простимулируйте генерацию адреналина, как вариант: Сигануть с тарзанкой с моста, или нечто такое! и то что, не нравилось станет в радость .Проверил на себе!.

Екатерина Хольманн

Половое созревание.