Оксана Яковенко

Кто-нибудь знает, что это такое со мной?

Я, когда была поменьше (сейчас мне 19), после общения (от 30 мин) с новыми людьми перенимала бесознательно их манеру говорить, поведение на ~ 40-45%, но на следующий день все конечно проходило. Сейчас прочитала одну книжку, которая понравилась (ну, знаете: есть говно книги, а есть неплохие) , и на некоторое время мое мироощущение поменялось, и мне "думается" как главный герой (ход мыслей) . Мне не нравиться из-за этого всеми любимый Паланик: после прочтения мне кажется, что мир ничто, все ужасно, ничто ничего не стоит и т. д. Может у кого-то так же?

Да нет, меня это не удручает. Даже немного нравиться. Просто интересно, почему так?

А перенимала манеру поведения независимо от того, нравится человек или нет. Даже раздражало помню: зачем веду себя "так же"- бесит же саму!

Дмитрий Казаковцев

Укрепляйте собствеенные взгляды на вещи, определите все четкие позиции на вещи и придерживайтесь их, а все остальные теории подтвергайте сомнениям и все хорошо будет, будете только пополнять ваши утверждения хорошими теориями

Лена-Алена Еленова

Ой деточка - это называется формирование личности. Ведь у детей как? Стадный инстинкт. Сумочку как у подруги, прическу как у соседки, куртку как у одноклассницы. Боже упаси быть НЕ такой как все. Засмеют, мол белая ворона. А с годами хочется быть индивидуальностью и не быть частью стада. Вот ты и находишься в поиске СЕБЯ. Цепляешься то за одних, то за других подрадая им. Пртмеряешь на себя чужие роли, но со временем что-то задержится, что-то дорисуется, долепится и ты станешь СОБОЮ. Эт нормально.

Светлана Овсянникова

Да бывает, книги способны менять наши мысли. Почитайте другую книгу более веселую и все хорошо будет.
Удачи вам...

Без Умец

Это нормально. Это связвно с деятельностью чакр (в частности 6-й чакры, отвечающей за способ обработки информации)
В этом отношении есть два типа людей.
1 Те, у кого энергия вырабатывается - эти люди имеют свои собственные концепции. Это как колодец. Для этих людей характерна постоянство.
2. Те, у кого энергия не вырабатывается, а заполняется от других людей. Это как цистерна. Таких людей легко убедить и они часто меняют свои концепции, они обусловлены другими людьми. Эти люди в поиске, и их преимущество в том, что они могут гораздо глубже разбираться в концепциях, чем первые.
Но здесь также важен РАЗУМ, отвечающий за правильность решений. В нашей. аналогии - это степень чистоты воды, И если человека носит из одной крайности в дугую, то ему просто не хватает правильного знания, - эдакого "фильтра",

Елизавета Яковлева

Открою тебе страшную тайну. Важная часть обучения это.. . подражание. Когда будеш слишком опытной ето пройдёт.