Алексей Целитель

почему мне больше не нравится ходить по магазинам? что со мной??

вот раньше ходила и бросалась на все, все нравилось, все купить хотела, а сейчас хожу вроде да, вещи нормальные, на мне хорошо смотрятся, но уже нет такого азарта, нет желания их купить, не хочется, ходить по магазинам теперь мука, а мне кровьиз носу надо вещи к лету купить, обошла все, ничего не купила. что со мной??

Ел
Елена

может деньги появились? ) у меня когда зарплата, отпадает желание что-то покупать, когда в кошельке пусто, открывается третий глаз узреть красивые вещи..)) ) или перед значимым событием появляется азарт что-то купить, а на повседневку не хочется ничего. вообще в магазинах так много всего, что уже приторно, ничего не удивляет и не радует взор.. . нужен стимул, влюбиться например))

Катерина

а мне вот раньше нравилось машинки катать и представлять, что я участник международных автогонок. почему-то тоже больше не нравится.. . жизнь-пичалька 😞

Ма
Мария

У меня такая же ситуация!!: ( хожу и ничего не покупаю.. а сейчас и вообще туда не хожу.. (( не хочу.. у меня вот например причина.. это расставание с парнем после 5 лет отношений.. и я вес набрала.. тот что скидывала год назад.. и жить то не охота.... (

А у вас это пройдет и будет все хорошо)