Анна Зеленцова

кому нибудь нравиться ходить с женой по магазинам??

Павел Пащенко

Мне очень так я жена телегу катит а я всегда выбираю что покупать надо !!!

Александра Гуревич

Смотря зачем. Если нужно продуктами затарится, то без мужской силы здесь не обойтись.

Юлия Козулина

Моему мужу нравится)) ) На покупку новогодних подарков для всей многочисленной родни я потратила меньше часа)) ) И это с учетом переезда от одного магазина к другому)))

Александра Лях

Мне вообще нравиться наблюдать, как женщины делают покупки. . Сам этот процесс. . Это так увлекательно. . ну прям как кино смотришь.. . :))

Колян

Нравится, не нравится, а приходится, кто за мной сумки то таскать будет)))

Кристина Захарова

Мне самой это не нравится.

Андрей Стекачёв

кому не нравится, пусть не женятся .Сделали из жен рабсилу

Ivan Levashov

Мы с мужем с удовольствием вместе ходим по продуктовым гипермаркетам.

Tima Edelmann

"Но боже мой, какая скука... "

Наталья Лагутина

если можешь ходить - ходи.... когда не сможешь будешь жалеть....