Анастасия Демченко

Девочки, кому из вас нравилось ходить беременной?

Я сама уже на восьмом месяце и просто обожаю это состояние, если б была возможность, кажется всю жизнь бы так с пузиком ходила!

Оленька Чукина

У меня так было, мне нравилось быть беременной, но как это на самом деле классно я поняла только после родов))))

Сергей Заллентинов

да, если не считать первые три месяца, пока токсикоз. Самый кайф, что нет месячных, а животе как рыбка плавает, чувствую себя аквариумом

Евгений М

мне нравится-это же классно!!!

Дмитрий Иванов

ой, нет, ни за что (((

Кирилл

Мне очень нравилось. Наверное это самый лучший период в жизни женщины.

Дмитрий Василенко

Полностью согласна! Самый счастливый и спокойный период жизни!

Яна Верховцева

мне!!! не токсикоза, не болей, не проблем.... прибавка за весь срок 9 кг.... а ощущения пинашек и шевелюшек незабываемы!!!

Ольга

в 1ую бер-ть балдела от своего состояния. а вот во 2рую уже не понравилось ходить беременной. хотелось родить поскорее и вернуть свое тело обратно себе. больше беременить не хочу.

Анна Anna

та нормально. мне нравилось когда малявка шевелиться начала. так прикольно было) )
лишь под конец надоело так. люблю спать на животе

Марат Елемесов

мне понравилось)) аж 3 раза ходила))

Марина Комарова

Мне особо нравился второй триместр ( 4-6 месяцы) - уже прошло тошнотворное состояние, ещё живот небольшой... была полна энергии в это время. И после родов какое-то время не хватало живота - всё-таки привыкаешь к нему ))) Я всегда спала, обняв руками животик.

Женя Белякова

Вначале ничего было.... но под конец давление скакать начало.... вот это пипец....

Сергей Кабыко

Я 6мес. из 9 пролежала в больницах с сильнейшим токсикозом.. . после рождения двойни я поняла, что ходить беременной мне нравится...

Виктория К

Как вспомню-так вздрогну!!!! В первой половине у меня токсикоз страшенный был, потом изжога началась! Как же я была счастлива, когда родила!!!!

Николай Батагов

Мне нет. Неудобно, неповоротливо, толсто, одежда некрасиво сидит, секс ограничен, питание надо выбирать, внимание обращают и т. п.

Ирина Заровная

мне нравилось как раз мес до 8. потом уже так тяжело стало, неудобно было иногда даже дышать.. . никак не могла дождаться родов. а сейчас иногда ностальгия найдет -хоть денек бы снова беременяшкой походить..

Nurdin Kudaybergenov

Мне нравилось быть беременной на сроке от 4 до 7 месяца- и токсикоза уже нет, и ходить ещё не тяжело)))

Nihao Nihao

И в чём проблема?

Мария (Семченкова)Бирюкова

По большому счету нравится 🙂 Но периодами не нравится 🙂 Был ранний токсикоз 😞 А сейчас (8 мес) Иногда хочется живот на время отстегнуть 🙂 Но у меня он еще не очень большой я иногда на других смотрю и думаю: как они бедняжки с такими пузами ходят 🙂