Алеша

Девочки, те кому состояние беременности не понравилось (не роды а именно быть беременной) вы через сколько об этом забыли

и были готовы второго родить? муж всегда говорил что ему надо не меньше 2 детей (а лучше больше) . а мне кажется я эту то беременость буду как страшный сон вспоминать еще лет 20. поганее состояния и самочувствия у меня до этого никогда не было. я его в принципе понимаю, не должны двое людей оставлять после себя только одного. НО БЛИН, ЕЩЕ РАЗ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЭТО ПРОЙТИ!! ! так и хочется ему сказать чтобы рожал второго сам.

точнее чтоб беременный сам ходил)) ) рожать я еще не пробовала, мне еще 2 месяца, но что то мне подсказывает что мне это тоже не очень понравится

Марина Андреева

Через полгода где - то забыла, но прям щас беременеть мне не улыбается - организм отдохнуть должен.

Василий Седов

мне не понравилось быть беременной последние 2 недели до родов. это когда и надоело быть беременной, и ждешь чтобы малыш быстрее вылез, и боишься неизвестности в о же время, и с огромным пузом беспомощная громоздкая. После родов прошел месяц, по состоянию тела и самочувствию все впрекрасно все зажило и пуза нет совсем, но еще раз быть беременной я не хочу. На родах так и пошутила "зашейте насовсем эту грешную дыру"

Даша Богданова

Меня пока ниче не напрягает, токсикоза нет, настроение тоже как было, так и осталось.
Все эти перепады настроения "при беременности"-отмазка для прибабахнутых истеричек.

Виталии Илькевич

вы еще сами ребенок, раз так рассуждаете.

Александр Ким

шесть прошло, до сих пор не готова

Дмитрий Квасников

быстро забыла, месяца 4... но если бы была возможность нанять суррогатную маму - лучше отдать свои клетки, а вынашивает пусть кто-то иной.. . мне быть беременной - как в тюрьме сидеть.. . то рвет, то мутит, то тянет, то орешь на кого-то, то боишься сверх меры, то ходить тяжело.. . принимаю просто как должное...

Иван Цибров

Ужасное состояние, тем более что оно у меня можно сказать плдзатянулось.... ( погодки с разницей в 10-11 мес. Будут)

Антон

мне тоже беременной быть не нравилось.... чуть ли не через месяц после родов забыла))) ) у меня беременность легко прошла....

Ольга Эценгерт

Да как-то быстро забылось, судя по тому, что уже вторая беременность, самочувствие еще поганее, чем в первую.... Одно радует, скоро рожать) ) А муж еще детей хочет!
Это поганое состояние быстро забывается, у меня куча забот, отвлекаюсь от плохих мыслей) )

А вот рожать, как ни странно, не боюсь) ) Роды-то вторые, уже в курсе, что и как))

Илья

Такое не забудешь, 5 лет прошло, как сейчас все помню и ощущаю. И токсикоз, как, согнувшись пополам, домой после 2-х работ ползла, и предательство любимого, и издевательства на работе, и потерю сына на большом сроке (из-за обычной простуды), и последствия выскабливания после родов (детей пока нет)...

Alexey К*******

мне не нравилось быть беременной, хотя проблем в принципе не было.... сейчас жалею что такое прекрасное время я упустила зря. появится ребёнок, появятся новые проблемы, бессоные ночи, памперсы кормления.... наслаждайтесь, нет хорошего или плохого, всё зависит от нашего восприятия... постарайтесь увидеть хорошее в беременности, гуляйте больше, отдыхайте... попробуйте начать воспринимать беременность позитивно. я очень жалею что ныла всё время) ) а сейчас маленькому 2г. 3 месяца, и хочется испытать беременность снова... очень хочется, так, что мне каждую ночь снится будто я с пузом, и во сне мне очень нравится....)

Наташа Романова

первая беременность протекла отлично.. .
вторая беременность... ппц. мне не понравилось ходить беременной.. теперь третьего не хочу... после родов прошло почти 2 месяца.. пока не забыла.. .

первый и второй погодки)) )
так и хотела... чтоб сразу отстреляться!!! !

думаю, никогда не забуду.. и не захочу больше толстой опы и грудей с молоком (((( устала (((

Лариса Калмыкова

до сих пор помню. дочери 7 лет. и рожать не собираюсь, хотя муж очень второго хочет.

Дмитрий Орлов

мне! (хоть и нормальное самочувствие было) но троих детей я родила ибо аист их не приносит... увы. Зато у меня это уже в прошлом.

Ир
Ирина

Как родила, так и забыла. Появились новые проблемы, было не до неприятных воспоминаний. И потом по сравнению со схватками, родами и послеродовым состоянием в больнице беременность показалась мне пустяком.

Илмидин Маматов

я через 5 лет решилась. маленькой год и8, меня все еще воспоминания тревожат

Елена Левина

Не забыла, но хотела детей, поэтому восприняла последующие беременности как должное, от которого никуда не деться. Троих с разницей в 2 года родила. Потом опять захотелось ребенка (через 7 лет) , только беременность и останавливала, даже думала о суррогатном материнстве. Но все таки остановилась на том, чтобы самой вынашивать.

D S

А я думал женщинам всегда это приятно.

Суманбар Жамбилова

Под конец беременности тоже это состояние неплохо поднадоело, но поверьте, это практически у всех так) Роды тяжело прошли, думала не буду больше рожать ни за что!! ! Через дня 2 задумалась, через сколько лет второго рожать буду) Так что родите сначала, уведите свое чудо и все сразу забудиться, или по крайней мере будет точно ясно, что эти все мучения стоили того!

Ирина Радина

Я сразу после родов сказала, что приду за вторым через 3-5 лет. Хоть беременность по-моему отвратительное состояние, но считаю в семье должно быть минимум 2 ребенка. Вторая беременность почти всю в лежку провела, под конец и лежать невозможно было, спать не могла, только по врачам и ходила. Тогда еще допускала мысль о третьем ребенке, но после родов сказала свое категорическое нет, даже подумывала о стерилизации. Через 1,5 года ребенка все таки захотелось. Беременность не забылась, но желание родить ребенка оказалось сильнее.