Мария Дзиндзюра

Девочки.. . вчера ходили на узи беременность 25 недель..

сказали есть признаки нарушения маточно-планцетарного кровотока 1-А степни. . гинеколог. . сказала пропить курантил. . страшного ничего нет.. . у кого было такое и все ли потом было хорошо. . чувствую себя хорошо. . малышка тоже. . толкаемся..

Антон Соболев

курантил не помог. актовегин назначали

Наталия Пахомова

У меня все хорошо тоже пила курантил уже 2 дочки

Алла С

мне актовегин капали, 7 дней, помогло уже через 3 дня!
вообще это не страшно-но требуется срочное лечение и наблюдение!

Alisher Mamajanov

актовегин... у нас не сразу нашли, была отслойка с внутренним кровотечением на 37 недели, еле выжили... нне тяните с лечением,...