Александр Кузнецов

А кому нравится ходить летом босиком?

Cветлана

МНЕ НРАВИТСЯ И КЛЕЩАМ ТОЖЕ .

Чв

мне ...это очень полезно если знать, где и когда можно это себе позволить. Даже отдыхая на
природе, многие из нас боятся снять обувь – вот это уже зря, так как пользы от ходьбы босиком можно получить гораздо больше, чем вреда, в большинстве случаев мнимого.

Жа
Жанна

мне нравится)) и приятно и полезно)) главное чтоб дорога не была слишком горяча или же холодна)

Ан
Антон

Мне. Вернее нравилось...

Гриша

Что-то не тянет ходить по городу босиком. Задолбаешься целиться между плевками, бутылками и бомжами.

Да
Дарья

Всем позитивным людям нравитя))) ) И мне =Р