Наталия Мухина

кто из вас хоть раз пробовал ходить летом босиком оставляя обувь дома ?

Станислав Бушев

Пробовать то пробовал вот только плохо получается !!!

Павел

Конечно, всегда))

Наталья Дюрина

хожу по Москве так довольно часто, если тепло и на работу не надо.

На
Надюшка

Около дома по газону все бродят только босиком.
Даже малыш 1 годика.

Александр Догот

много раз пробовала

Анюта Мамаева

У меня, на дачном участке, луг. Я только босиком и хожу. Приятнее всего ходить по ромашковой и кашковой поляне. Мама в одном месте люпинусы посадила, так по ним хуже чем по стеклу ходить.

Андрей Викторович

в детстве только и очень часто, полезно)

Екатерина Сухова

А я обожаю)))) все бы так ходили жаль многи не знает

Татьяна Морозова

В прошлом году ногу сломала ( говорили, что ходить не смогу) врач посоветовал ходить по песку босиком. У нас дача на берегу реки и строим дом. Строители очень удивлялись, что хозяйка ходит босиком, но помогло реально!!!!

Лена Савина (Иванова)

На даче часто так ходила, в городе ни разу не рискнула)

Рустам Рустам

Только на даче

Ир
Ириша

Всегда хожу босиком! Зимой и Летом!

Елена Бобринева

Представляю себя: босиком по асфальту, по плевкам и окуркам - самое то!..)))

Умар Мулла Киличов

В автобусе могут ногу отдавить, а вот с пляжа домой всегда босиком иду. 🙂

Ne
Nemo

Неа, я не помню прививался ли от столбняка )
Так что предпочитаю в тапках.

Евгения Романова

На даче вообще обувью не пользуюсь...

Ни
Николай

По асфальту где грязь, возможно битое стекло и прочее? Я не псих и не враг своему здоровью.

Евгений Антонов

Всегда хожу босиком-м ассмаж для стоп