Знаешь парк Сокольники? Вот там я всегда босиком гуляю) ) *и до парка я так же чапаю*
А так как я занимаюсь Капоэйра, мне приходилось топать босиком от Чехвской до Лубянки и еще немного) ) везде останавливались и проводили роды 9 мая)) ) на Поклонке над часами та же история) ^^
Единственное что не советую -в метро босичком)) ) На эксколаторе еще терпимо, а вот что будет с вашими ногами в вагоне метро-о) мне лично их оттопали в конец)))
Загородная жизнь
А вы когда-нибудь выходили из дома на прогулку не обуваясь? Босиком? Или всегда обувь с собой
Ходим, ходим, родная, иногда босиком, что мы не люди что ли.
А хочеш экстрима-погуляй по сенокосам, ясное дело, без обуви.
В детстве приходилось иногда гулять босиком - не было, порой, легкой обуви. Это было после войны в Минске. Однажды меня босую взяла с собой подруга моей старшей сестры в техникум, где сестра училась. Сестре стало стыдно за меня. А я эту мучительную неловкость вижу и переживаю во сне уже 60 лет. Дома хожу босиком практически всегда.
Однажды в детстве на отдыхе в Сочи у меня тапочки в море уплыли. И по городу мне пришлось пройтись босиком. Никому не советую этого делать. Жарко летом босиком по асфальту. И небезопасно. С обувью лучше
Выходили, выходили. Как же мучает вас этот вопрос....
всегда с собой обувь!
бывало после банкета снимала каблуки и босиком домой и думаю, что я далеко не одна такая.. хихи
я в тапочках по пьяни зимой на улицу ходил
Это очень полезно, да еще и здорово. По мокрой траве утром.. . Советую всем!
Обожаю ходить босиком. В городе правда это проблематично, но зато на даче я отрываюсь.
раньше, когда только начинала ходить босиком, брала с собой обувь, на всякий случай так сказать, а сейчас уверена, что смогу проходить босиком по городу даже целый день.
Приходиться выходить из дома обутым а потом разуваться и босиком а иначе бабушки на лавочке меня не поймут.
Я босиком хожу везде, кроме работы, больниц и поликлиник, уже почти 20 лет по Москве и не только и могу сказать, что мух не считать, а смотреть под ноги, то это безопасно! А что до грибков и инфекций, то грибки на свету и свежем воздухе не живут! у меня крепкие ноги, я перестала болеть, а ходить или не ходить-это личное дело каждого-так сказать, как кому удобно! А что там кто думает-мне все равно!
Когда я была маленькой, делала это постоянно - дом то свой, русский, и природа кругом! Красота то какая!! !
А теперь подросла, дома своего нет, есть квартира.. . И опять Красота то какая.. .
Но в детство каждый год возвращаюсь, когда бываю на природе.... -в городе особо босиком не походишь...