Загородная жизнь

кто из вас хоть раз пробовал ходить летом босиком оставляя обувь дома ?

Серж Skyfor
Пробовать то пробовал вот только плохо получается !!!
Cергей Коваленко
Лучший ответ
Около дома по газону все бродят только босиком.
Даже малыш 1 годика.
По асфальту где грязь, возможно битое стекло и прочее? Я не псих и не враг своему здоровью.
Представляю себя: босиком по асфальту, по плевкам и окуркам - самое то!..)))
На даче часто так ходила, в городе ни разу не рискнула)
Только на даче
У меня, на дачном участке, луг. Я только босиком и хожу. Приятнее всего ходить по ромашковой и кашковой поляне. Мама в одном месте люпинусы посадила, так по ним хуже чем по стеклу ходить.
Сергей Краснов
В автобусе могут ногу отдавить, а вот с пляжа домой всегда босиком иду. :)
Иван Степанов
Всегда хожу босиком-м ассмаж для стоп
Хожу.
Андрей М
В прошлом году ногу сломала ( говорили, что ходить не смогу) врач посоветовал ходить по песку босиком. У нас дача на берегу реки и строим дом. Строители очень удивлялись, что хозяйка ходит босиком, но помогло реально!!!!
Muni Khairullaev
Неа, я не помню прививался ли от столбняка )
Так что предпочитаю в тапках.
Всегда хожу босиком! Зимой и Летом!
На даче вообще обувью не пользуюсь...
Liza Liza
Конечно, всегда))
Елена Петрова
в детстве только и очень часто, полезно)
Gani Belhodjaev
хожу по Москве так довольно часто, если тепло и на работу не надо.
А я обожаю)))) все бы так ходили жаль многи не знает
много раз пробовала