Нелли Беляева

а это что такое, вам нравится

это демон Скабетракс одно из его имён каждый человек повторяет часто ПАПА, и таким образом

Татьяна Брызгунова

Beholder Ultimate Turant-ему фиолетово, Sivak Draconian-для индейцев, Их тотем-скальпель для снятия скальпов, Yochlol-бесподобный. Это мои солдатики.

Маша Лапочка

на потрошенко похож

Михаил Земсков

лосе-единорог

Сергей Блинов

мифология японо мать все там будем

Галина Гроздева

Только по завтракал и тут такое)

Zaza Badurashvili

Шизиком закон не писан, что привидется то и рисуют_прекрасный рисунок больного воображения.