Дарья

Чем больше познаю Бога тем больше нравятся люди.. . Это по принципу чем лучше узнаю людей тем больше нравятся собаки?

Елена

собаки жопу себе вылизывают языком, а потом к тебе в лицо лезут

Alexey

Верно! ) Уж слишком много пакостей делает якобы любящий нас Бог. Пора бы уже избавиться от вредных мифов и посмотреть правде в глаза, если бог (боги) существует, то дааалеко не в таком виде, каким люди его представили.

Антон

а там снова нужно гадать.... человек собаке друг.... или собака друг человека....

Евгений

Странно, а у меня наоборот: чем яснее чувствую Бога, тем очевиднее, насколько жалким его подобием является человек.