Ev
Evgeshabright

Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки

Как называется произведение, в котором есть эти строки? Нужно только название

И содержание нужно

Alex Klyuykov

Слова немецкого поэта Генриха Гейне (1797— 1856).
Видимо, этот афоризм послужил мотивом, на который русский поэт А. Федотов написал стихотворение «Охота» , часто звучавшее в конце XIX — начале XX в. на, литературных вечерах. Это стихотворение заканчивается словами: «Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей».

Сергей

Это высказывание А. Гитлера. Не знаю, но мне кажется это из его книги "Моя борьба".