Ольга

"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак" . Кто сказал это?

Кто лучше? Люди или животные? лично я. начинаю замечать. что звери лучше, чем мы.

Евгения Пиманова

Эту фразу приписывают и Софоклу и Гитлеру и Гейне и Эренбургу и Мари де Севинье и Ницше и Черчиллю и Шопенгауру и Чехову и Цезарю и Конфуцию
Вобщем споры ведутся по сей день

Юрий Черепанов

марк твен. а кто лучше-каждый выбирает для себя

Ан
Анна

Генрих Гейне

Кирилл

Вы просто не умеете с ними ладить. С людьми, конечно.

Ан
Андрей

Мадам де Севинье́ (Мари де Рабютен-Шанталь)

Lilya Lilya

поживи с собаками. И появится новая поговорка наоборот. И лет через 50 кто то задаст вопрос, кто её первый сказал.

Дашутка

ну последней её сказал Я )))))

Сергей Пешехонцев

Арту́р Шопенга́уэр