Павел Чеберяк

Чем больше узнаю людей-тем больше я люблю собак...

Сегодня подобрала котенка и пристраиваю через объявления в хорошие руки, это уже не в первый раз... Люди с детства меня называют котячей или собачей мамой, интересно, есть ли еще такие, как я, или я какая-то странная... Мне с животными намного легче, чем с людьми, и приятнее, они не обижают, не предают, любят просто так...

Олеся Сизова

Я думаю тебе надо помогать животным дальше, таких как ты мало. Поэтому цени это. Иди на ветеринара .

С)
Светлана ))

Низкий поклон. Я почти такая же. Разница в том, что не могу подбирать и тащить домой с улицы, 2 собаки и больная кошка занимают все пространство. Но вот поехать ночью в дождь в лес ловить щенков, которых выкинули, вполне нормальная ситуация. Знакомые меня психом считают, я только рада, что таких психов как я довольно много.

Николай Микешин

То что вы делаете достойно уважения! И поверьте хороших людей достаточно чтобы жить в гармонии и с собой и с окружающими людьми.

Юлия

главное не дойти до секса с собаками

Михаил

Мне как -то собачка на ладони кусок мяса вырвала, а злой доктор сделал наркоз, продезинфицировал и наложил шов.
Так что, все зависит от ситуации

Дима Коломойцев

прекрасно. что есть еще такие же подвижники. как вы. как говорится=если не я =то кто=же. счастья вам и здоровья

Оксана Соломатина

Мне тоже с животными лучше. Но приносить и лечить, потом пристраивать котят и собачек мне нельзя - возраст. А так я уже всё об этом знаю, даже чего не надо знаю.