Киселев

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.. . Объясните смысл этих слов прошу вас)))

Кристина

Чем больше ты узнаешь людей, тем больше видишь у них недостатков, а собаки не умеют играть и притворяться, они такие как есть искренние и ты в них не разачаровываешься.

Аня Евланова

Собаки любят Вас только потому, что Вы есть. Они не пытаются Вас переделать, готовы всегда прийти на помощь (каждая по своему, но, всё же) . Они бескорыстны в своих чувствах. Человек же-практически постоянно видит выгоду во всех отношениях.

Лёша Я

По - моему и так понятно всё сказано! С людьми, чем чаще сталкиваешься, тем больше огрочаешься (хоть в магазине, хоть у доктора на приёме или с ГАЙцами пообщаешься). А собаки, они как были собаками со своими собачьими законами, так и остаются такими же. Чтобы это понять надо на свете пожить немного дольше, лет так 40-50.

Вар Хай

Смысл в том, что люди плохие, а собаки - хорошие. Пословица человеконенавистников.

Мария Белоусова

Собаки не предают, а люди как правило кинуть могут

Белла Гусейнова

Человек может предать, собака-никогда

Ольга Манахова

Перефразирую: хорошо, когда собака- друг, плохо, когда друг- собака.