Мария Васильева

Домашнияя собака в прямом смысле слова....

..на улице не гуляем, только на пеленку, (так случилось по жизни), питается натуралкой...не отсюда не оттуда начала чесаться...что может такое быть? вообще их у меня две..другая нормально...породы одинаковые...цверги..

Ви
Виктория

Аллергия скорее всего. Но и всякую пакость можно в дом притащить на себе, на обуви. К ветеринару!

Наталия Сушко

алергия, блохи, да что угодно вам к ветеринару надо (а каку можно и на обуви домой принести)

Владимир Взоров

Объявите состав "натуралки."... А перед дверью у вас дезинфикционный барьер ?. На обуви и одежде "подарочек" собачке не занесли?

Ирина Гудзь

Это может быть что угодно, начиная от кожных червячков и заканчивая аллергией.
Лучше сходите к ветеринару

Ася

Дерматит, а причины (аллергия, зараза, нервы) узнайте у ветеринара

Наталья Пахомова

у цвергов очень часто кожные заболевания типа дерматита и экземы,чтобы лечить,надо знать точный диагноз,а это могут сделать только в лаборатории..

Юля Паклина

Это может быть просто ослаблен иммунитет.
Летом "проходили" такое с тоечкой.
Только врач, анализы и правильное лечение.
Сейчас у нас все нормалек!!!

Полина Тарасова

есть две разновидности, между ног и блохи, по какой вас проконсультировать?

Таня

скарее всего коженое заболевание