Валерий Угаров

собака в прямом смысле икает! что это?

мне гдето сказали что скушала не то.

собака такса, пила ела в меру, вдруг начала икать! я называю это иканьем потаму что издаёться звук .

Зоя Волкова

Ты зачем его напугала?

Татьяна Дедяева

прочтите ей стишок
икота икота перейди на федота с федота на якова, а с якова на всякого и все пройдет))) )
могли бы хоть написать почему она икает и вообще икота ли это??? ?

Эля Маданова

Собаньке и поикать нельзя уж).

Юлия Лаврентьева

это икота!! ! Попробуйте ее напугать:))))))))))))

Мария Лукичева

а может просто цуцик замёрз ?!

Маруся Иванова

Если это и правда икота, то ничего страшного. Икают собаки так же как люди.