Бахадир Алимбаев

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. насколько актуально это выражение?

Ма
Марат

Для меня - 100 %

Это для меня самый человечный человек !

Ан
Анна

конечно, намного проще полюбить собак, чем научиться общаться и верить

Мирзаджанова Джамиля

абажаю хасок, но все равно есть люди, которых трудно разлюбить..

Настенька Бурсикова

сейчас? ОЧЕНЬ актуально. В лицо улыбка - в спину нож.

Яна Яночка

Для извращенцев - всегда.

На
Наталья

думаю актуально для людей, которые тяжело находят общий язык с другими людьми.

Анна Агеева

портос находил лошадей более адекватными ))))))))

Елена Рогалева

надо узнавать себя... тогда и людей начнём понимать и уважать.

На
Ната

последний год, да. очень актуально.
планируем вторую приобрести, а может и 3-ю. . но, мы и из города хотим уехать. . перебраться в домик.
у нас котофей и собачка.
у соседей 5 собачек в 100 кв. метрах. просто для души. ребенок вырос и живет отдельно.

Лена Смирнова

а я чем больше узнаю таможенников тем больше начинаю любить гаишников

Ольга Мезенцева

Мизантропов всегда хватало, это не зависит от времени

Михаил Морозенков

достаточно актуально.

Ксения

Актуально до первого укуса бродячей/бешеной/бойцовой/неадекватной собакой.

Требуемое подставить по необходимости.

Мстислав Лыкович

На веки вечные актуально.

Славик

только не нужно идеализировать собак. Животное может быть намного хитрее человека.

Илья Зубов

не на сколько, бредятина полная из армейского сапога вытряхнутая...

Рахима Достамбаева

Абсолютно актуально!
Всегда!

Наташа Богачева

а я кошек. Человек создан по образу Божьему. Есть люди настолько светлые и чистые то так и хочется их любить бескорыстно за то что они просто есть.

Алёна

оно устарело. собаки не актуальны.

Екатерина Бондаренко

это для пессимистов высказывание

Сергей Артюшенко

Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.. . 🙂