Ир
Иришка

как пишется на латыни фраза "чем больше узнаю людей- тем больше нравятся собаки" ?

надо очень. хочу вытатуировать эту фразу под портретом своего пса

Ев
Евгений

Не знаю точно, но http://translate.google.com/ перевёл так: Scio magis, quo magis canes!

Де
Денис

Quo plus scire, quam canes. Как-то так 🙂

Светлана Лисковая

Нет, это всё неправильно. 1 переводится как Чем больше я знаю, тем больше собак!. А 2 как Чем больше вы знаете, собаки. Сама не могу найти надежный переводчик чтоб перевести ((((

Владислав

Discere populus magis, tanto magis canibus вот самый правда-подобный перевод