Танюшка Лукина

как быть если он мне нравится, а потом я узнала что и я ему тоже

когда мы вместе он смотрит на меня постоянно
но когда мы остаемся одни, он сбегает
эх мужчины...

Vika

бывает) стесняется наверное)

Samandar Safarov

проблема всех веков и народов

Петр Колесов

Создай условия, чтобы он сделал первый шаг. Прикинься, что нужна помощь, или попроси помощи, ненавязчиво

Юр
Юрий

Не хочет сближаться пока что. Присматривается к Вам. На расстоянии лучше видно кто есть кто) )
Наоборот покажитесь недоступной (в меру) . Он, как охотник, захочет завоевать Ваше расположение. Игра 🙂 Плавно перетекающая в более близкие отношения.

In
Instyles

Это нормально. Все наладится, он адаптируется...

Павел Дианов

побольше общайтесь)